Lovely Home In Pilar De La Horadada With Wifi
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Lovely Home In Pilar De La Horadada With Wifi
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
- Rauchmelder
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Lovely Home In Pilar De La Horadada With Wifi beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Pilar de la Horadada, Spanien.
Die Preise im Lovely Home In Pilar De La Horadada With Wifi passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Lovely Home In Pilar De La Horadada With Wifi, darunter Chiringuito Las Pistas (950 m).
Gäste können im Lovely Home In Pilar De La Horadada With Wifi mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch, Norwegisch, Polnisch and Schwedisch spricht.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Villamartin Plaza (10.4 km), Museo Arqueológico - Etnológico Gratiniano Baches (2.6 km), Spanish Food Prodespa (2.4 km) and Parque de la Aduana (2.6 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Entfernung vom Zentrum von Pilar de la Horadada zum ferienhaus beträgt etwa 3.0 km.
Lovely Home In Pilar De La Horadada With Wifi verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern.
Parkplätze werden im Lovely Home In Pilar De La Horadada With Wifi gegen Aufpreis angeboten.
Lovely Home In Pilar De La Horadada With Wifi erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Lovely Home In Pilar De La Horadada With Wifi übernachten.
Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Murcia-San Javier aus in etwa 5 Minuten.
























